KARINE LUONG

Consultez la fiche de KARINE LUONG : Entrepreneur individuel, immatriculé le 05/05/2002, implantée à Lacommande, activité principale : Vente à domicile. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 12/07/2025.

Active
SIREN
443 135 777
SIRET du siège social
443 135 777 000 78
TVA intracommunautaire
FR33443135777
Adresse du siège social
Activité
Vente à domicile
Effectif
0 salarié
Date de création
05/05/2002
Dirigeant
Karine Luong

Activité et exploitation — KARINE LUONG

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Commerce de détail, sauf des automobiles et des motocycles
Activité (code NAF ou APE)
Vente à domicile (4799A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Vente à domicile

Siège social et établissements — KARINE LUONG

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
44313577700078
Adresse du siège social
10 IMP DU MARLAT 64360 LACOMMANDE
Date de création
05/07/2020
Activité
Vente à domicile (4799A)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Vente à domicile (4799A)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Non
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur KARINE LUONG

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de KARINE LUONG ?

KARINE LUONG est identifiée par les numéros suivants : SIREN 443135777, SIRET du siège 44313577700078, numéro de TVA intracommunautaire FR33443135777. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de KARINE LUONG ?

Le siège social de KARINE LUONG est domicilié au 10 IMP DU MARLAT 64360 LACOMMANDE.

Qui dirige KARINE LUONG ?

Le registre désigne Karine Luong comme dirigeant de KARINE LUONG.

KARINE LUONG est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, KARINE LUONG est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 05/05/2002.

Comment réaliser une formalité pour KARINE LUONG ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour KARINE LUONG

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe