STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ

Consultez la fiche de STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ : Autre société civile, créée le 21/10/2002, implantée à Toulouse, activité principale : Location de terrains et d'autres biens immobiliers. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 18/05/2024.

Active
SIREN
776 908 725
SIRET du siège social
776 908 725 000 18
TVA intracommunautaire
FR02776908725
Adresse du siège social
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
21/10/2002
Dirigeant

Activité et exploitation — STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Activités immobilières
Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Objet social
GESTION DE SON PATRIMOINE IMMOBILIER

Siège social et établissements — STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
77690872500018
Adresse du siège social
17 RUE DE METZ 31000 TOULOUSE
Date de création
01/01/1970
Activité
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Location de terrains et d'autres biens immobiliers (6820B)
Type d'activité
GESTION_DE_BIENS
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ ?

STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ est identifiée par les numéros suivants : SIREN 776908725, SIRET du siège 77690872500018, numéro de TVA intracommunautaire FR02776908725. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ ?

Le siège social de STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ est domicilié au 17 RUE DE METZ 31000 TOULOUSE.

Qui dirige STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ ?

STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ compte 2 dirigeants déclarés au registre : Monique Gourdoux, Jacques Viguier.

STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 21/10/2002.

Comment réaliser une formalité pour STE CIVILE DU I7 RUE DE METZ ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe