JENNIFER CAUSSE

Consultez la fiche de JENNIFER CAUSSE : Entrepreneur individuel, immatriculé le 30/03/2013, implantée à Cabanes, activité principale : Services des traiteurs. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 06/07/2024.

Active
SIREN
791 785 785
SIRET du siège social
791 785 785 000 35
TVA intracommunautaire
FR27791785785
Adresse du siège social
Activité
Services des traiteurs
Effectif
0 salarié
Date de création
30/03/2013
Dirigeant
Jennifer Causse

Activité et exploitation — JENNIFER CAUSSE

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et activité déclarée.

Domaine d'activité
Restauration
Activité (code NAF ou APE)
Services des traiteurs (5621Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Date de clôture d'exercice comptable
31/12/2026
Activité déclarée
Services des traiteurs

Siège social et établissements — JENNIFER CAUSSE

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
79178578500035
Adresse du siège social
LAUDIGARIE 12800 CABANES
Date de création
01/05/2023
Activité
Services des traiteurs (5621Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Services des traiteurs (5621Z)
Type d'activité
LIBÉRALE NON RÉGLEMENTÉE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne physique
Associé unique
Non
Associé unique dirigeant
Non
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur JENNIFER CAUSSE

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de JENNIFER CAUSSE ?

JENNIFER CAUSSE est identifiée par les numéros suivants : SIREN 791785785, SIRET du siège 79178578500035, numéro de TVA intracommunautaire FR27791785785. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de JENNIFER CAUSSE ?

Le siège social de JENNIFER CAUSSE est domicilié au LAUDIGARIE 12800 CABANES.

Qui dirige JENNIFER CAUSSE ?

Le registre désigne Jennifer Causse comme dirigeant de JENNIFER CAUSSE.

JENNIFER CAUSSE est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, JENNIFER CAUSSE est toujours immatriculé et en activité. Inscription au RCS le 30/03/2013.

Comment réaliser une formalité pour JENNIFER CAUSSE ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Réaliser une formalité pour JENNIFER CAUSSE

Publiez votre annonce légale en quelques minutes et recevez immédiatement votre attestation de parution.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

3 autres entreprises créées le même jour (30/03/2013) dans le même code postal.

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe