MCK Renov

Consultez la fiche de MCK Renov : SAS, société par actions simplifiée, créée le 08/07/2024, implantée à Paris, activité principale : Activités spécialisées de design. Cette page regroupe les informations d’identification, d’immatriculation, d’activité, de gouvernance et d’établissements visibles au registre.

Sources visibles : RNE, INSEE et greffe, dernière mise à jour le 04/11/2024.

Active
SIREN
929 933 661
SIRET du siège social
929 933 661 000 19
TVA intracommunautaire
FR00929933661
Adresse du siège social
Activité
Activités spécialisées de design
Effectif
Au moins 1 salarié
Date de création
08/07/2024

Activité et exploitation — MCK Renov

Cette section détaille le domaine d'activité, le code NAF ou APE, la forme d'exercice et objet social.

Domaine d'activité
Autres activités spécialisées, scientifiques et techniques
Activité (code NAF ou APE)
Activités spécialisées de design (7410Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Date de clôture d'exercice comptable
30/09/2026
Objet social
Le conseil en décoration d'intérieur.

Siège social et établissements — MCK Renov

Adresse, SIRET, activité, dates d'ouverture ou de clôture et répartition des établissements connus.

Vous préférez en parler ? 09 39 20 04 83 Protection de vos données personnelles — numéro non surtaxé, au prix d'un appel local.

Nombre d'établissement(s)
1
Siège
Actif
92993366100019
Adresse du siège social
60 RUE François Ier 75008 Paris
Date de création
12/06/2024
Activité
Activités spécialisées de design (7410Z)

Dirigeants et gouvernance

Les mandataires, dirigeants ou responsables déclarés à ce jour, ainsi que les éléments visibles de gouvernance.

Activité (code NAF ou APE)
Activités spécialisées de design (7410Z)
Type d'activité
INDEPENDANTE
Bénéficiaires effectifs & actionnaires

Obtenez la liste des actionnaires et bénéficiaires effectifs de cette entreprise.

Publicité

Documents officiels

Avis de situation SIRENE, extrait INPI et actes numérisés publiquement disponibles.

Avis de situation SIRENE

Document officiel INSEE
Télécharger

Extrait INPI

Immatriculation RNE
Demander

Rapport complet

Analyse détaillée
Demander

Compléments administratifs

Données complémentaires de structure, de diffusion et de régime social visibles dans le registre.

Type de personne
Personne morale
Associé unique
Oui
Associé unique dirigeant
Oui
Capital variable
Non
Devise du capital
EUR
Régime micro-social
Non
Diffusion INSEE
Oui
Diffusion partielle
Non
Publicité

Questions fréquentes sur MCK Renov

Réponses établies à partir des données publiques du registre (INSEE, INPI, greffe).

Quels sont les identifiants de MCK Renov ?

MCK Renov est identifiée par les numéros suivants : SIREN 929933661, SIRET du siège 92993366100019, numéro de TVA intracommunautaire FR00929933661. Ces identifiants sont publics et proviennent des bases INSEE et INPI.

Où se situe le siège social de MCK Renov ?

Le siège social de MCK Renov est domicilié au 60 RUE François Ier 75008 Paris.

Qui dirige MCK Renov ?

Le registre désigne Kélian Markos Crespelliere comme dirigeant de MCK Renov.

MCK Renov est-elle toujours en activité ?

Selon les données du registre, MCK Renov est toujours immatriculée et en activité. Inscription au RCS le 08/07/2024.

Comment réaliser une formalité pour MCK Renov ?

Un changement de dirigeant, un transfert de siège, une modification de capital ou une dissolution nécessite la publication d'une annonce légale, puis le dépôt du dossier au Guichet Unique de l'INPI. Le Guichet des Formalités permet de publier l'annonce en ligne avec attestation de parution immédiate, et de prendre en charge la formalité correspondante.

Entreprises créées le même jour dans le même secteur

50 autres entreprises créées le même jour (08/07/2024) dans le même code postal.

FLIN
5710 NAF 7022Z
930605837 Paris 75008 1 000 €
ZEM INGENIERIE
5499 NAF 7112B
930750419 Paris 75008 500 €
Floriane de BENGY-PUYVALLEE
1000 NAF 4791B
930721089 Saint-Éloy-de-Gy 75008
MAMIE LEONIE
5710 NAF 3212Z
930300306 Paris 75008 10 000 €
HAB CONSULTING
5499 NAF 6202A
930640305 Paris 75008 1 500 €
GAG
6594 NAF 6612Z
930620117 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 21 010 €
Elif Kaplan
1000 NAF 6910Z
893130211 Paris 75008
Khadra AGGABI
1000 NAF 4791B
509320610 Paris 75008
Duthuit Conseil
5710 NAF 4778C
930744974 Paris 75008 250 €
ATHENA COUTURE GROUP
5710
930746565 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 1 000 €
Pauline Baleria
1000 NAF 8211Z
888601523 Le Malesherbois 75008
Pierre Bouchet
1000 NAF 4791B
930730999 Lesquin 75008
RavenCorp
5710 NAF 6201Z
930349097 Paris 75008 3 000 €
VARGA ALU
5710 NAF 4332B
930679568 Paris 75008 5 000 €
la p'tite demeure
5710 NAF 4120B
930024195 Paris 8e Arrondissement 75008 2 000 €
Faiza Mghiouach
1000 NAF 7022Z
930808712 Nanterre 75008
Aymane Boultam
1000 NAF 7311Z
930724372 Cozzano 75008
Anais STERN
1000 NAF 8891A
930818570 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008
Jahed Mohamed Bengoua
1000 NAF 4791B
930775812 Paris 75008
OFFICE HUNTER
5710 NAF 6831Z
930063110 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 5 000 €
KiRoMa
5710 NAF 7022Z
930747886 Paris 8e Arrondissement 75008 1 000 €
Sofiane IDIRI
1000 NAF 8299Z
930452842 Paris 75008
NC VIE COURTAGE
5710 NAF 6622Z
930367826 Paris 75008 500 €
Accords Piano
5710 NAF 6312Z
930732094 PARIS-8E-ARRONDISSEMENT 75008 1 000 €
Gabriel Destrem
1000 NAF 4791B
930737374 Ausson 75008
LIF Immo
5499 NAF 6820B
930748959 Paris 75008 10 000 €
Predal Riquier Avocats
5485 NAF 6910Z
930681333 Paris 75008 2 000 €
Matthiew Paciullo
1000 NAF 4791B
930658075 Quimper 75008
Berguens Bellevue
1000 NAF 4791B
930731443 Champigny-sur-Marne 75008
C FOR CHEF
5710 NAF 7022Z
930604541 Paris 75008 1 500 €
E.M.P.I
5499 NAF 4332A
929854578 Paris 75008 1 €
Jacques SPANO
1000 NAF 6202A
930548292 Domont 75008
Mikael Sene
1000 NAF 8551Z
930789094 Paris 75008
Chrys Morand
1000 NAF 2561Z
930138334 Damouzy 75008
MBM Sport Location
5499 NAF 7711A
930756887 Paris 75008 1 €
CréatiBox
5710
930424130 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 80 000 €
youry Moutoussamy
1000 NAF 4791A
929574689 Morne-à-l'Eau 75008
KARS LINE
5710 NAF 7711A
930682562 Paris 75008 100 €
Valentin JAECQUES
1000 NAF 9003B
930728050 Ville-d'Avray 75008
Ivoire Contrôle Qualité
5499 NAF 6619B
929863991 Paris 75008 300 €
Olivier Dominique
1000 NAF 4782Z
930471941 Heuringhem 75008
4'OKIL
5499 NAF 6622Z
930696711 Paris 75008 53 920 €
R&M prestige Services
5499 NAF 8122Z
930203203 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 1 000 €
Céline LEBEGUE
1000 NAF 3240Z
807401112 Benet 75008
Mehdi Bayasli
1000 NAF 6202A
930749312 Roissy-en-France 75008
France Global Consulting
5710 NAF 7490B
930786280 Paris 75008 100 €
Julien Laponterique
1000 NAF 4791B
930737705 Castres 75008
Stratège Média
5710 NAF 7311Z
930811815 Paris 75008 5 000 €
Ansnader Marcelus
1000 NAF 4791A
930733407 Serris 75008
ECHO ARTFLEX INTERNATIONAL
5710
930726252 PARIS 8E ARRONDISSEMENT 75008 10 000 €

Consultez les entreprises créées un autre jour

Naviguez entre les jours du Registre National des Entreprises pour explorer les créations par date.

Établissements

Observations du greffe

Aucune observation active du greffe